10:44
USD 87.45
EUR 103.04
RUB 1.15
Спорт

Екатерина Соловьева стала двукратной чемпионкой столицы Кыргызстана по выездке лошадей

Екатерина Соловьева стала двукратной чемпионкой столицы Кыргызстана по выездке лошадей. Городской чемпионат по выездке и конкуру проходит в настоящее время в Республиканской конноспортивной школе, сообщили ИА «24.kg» в федерации данного вида спорта КР.

Как отмечается, золотой медали чемпионка Кыргызстана удостоилась в номинации «Малый приз», выступая на Бароне. Серебряную медаль в данной категории завоевала Эллина Сергеева на Апачи, а Екатерина Каркавцева на Амбиции стала третьей.

В езде № 1 титул чемпионки также завоевала Екатерина Соловьева на Ландаме, Юлия Осина на Вальсе стала второй, а третье место завоевал пятиборец Александр Корнилов на Зевсе. В езде № 2 чемпионкой города Бишкека стала 14-летняя Любовь Трегубова.

Отметим, что в ближайшие дни также пройдут соревнования по конкуру.

Бизнес