23:25
USD 88.84
EUR 95.29
RUB 0.96
Спорт

В Кыргызстане определен состав футбольного клуба «Дордой-Динамо» для участия в Кубке чемпионов Содружества

В Кыргызстане определен состав футбольного клуба «Дордой-Динамо» для участия в Кубке чемпионов Содружества, который стартует 16 января в городе Москве (Россия). Об этом ИА «24.kg» сообщили в пресс-службе клуба.

По их данным, в список вошли 17 футболистов: вратари Владислав Волков и Павел Матяш, защитники Фарух Абитов, Талант Самсалиев, Азамат Байматов, Валерий Кичин, полузащитники Руслан Сыдыков, Сергей Князев, Вадим Харченко, Анатолий Власичев, Артем Муладжанов, Ислам Шамшиев, Даврон Аскаров, Нуркал Сатаев, Рашид Сатаров, нападающие Ильдар Амиров и Каюмжан Шарипов.

Отметим, что известный бомбардир «Дордой-Динамо» Максим Кретов покинул клуб 3 января, отправившись на просмотр в раменский «Сатурн». Еще один ведущий игрок Милан Мурзаев находится на сборах в Турции с российским клубом «Локомотив». Кроме того, накануне самовольно покинули клуб Давид Тете и Даниэл Тагое. Отметим, что последний назван лучшим игроком 2009 года. По данному поводу в клубе будет проведено разбирательство, так как контракты с легионерами заключены до 2012 года.

Бизнес