04:43
USD 88.81
EUR 95.39

Сборная Минобороны Кыргызстана заняла третье место в общекомандном зачете на международных соревнованиях по дзюдо. Об этом сообщили в пресс-центре ведомства.

По их данным, кыргызстанцы приняли участие в чемпионате дружественных армий стран СНГ. Соревнования прошли накануне в городе Ереване (Армения). Сборная КР выступала под руководством тренера-капитана Каната Сагымбекова.

Как отмечается, в весовой категории до 60 килограммов Адилет Ботоканов занял первое место, в весе до 66 кг Эдил Беккулов стал вторым. Еще одно второе место занял Бектур Рысмамбетов (до 73 кг). В весе до 100 кг третьим стал Болот Токтогонов.