22:32
USD 87.45
EUR 102.21
RUB 1.13
Спорт

Кыргызстанец Ызатбек Ратбеков вышел в 1/16 финала чемпионата мира по бильярду

Кыргызстанец Ызатбек Ратбеков вышел в 1/16 финала чемпионата мира по бильярду («комбинированная пирамида»), проходящего в Бишкеке. Об этом сообщает бильярдный информационный сайт «Дуплет».

Как отмечается, в 1/32 финала розыгрыша на данный момент пробились 9 кыргызстанцев, а Ызатбек Ратбеков свой первый матч плей-офф уже сыграл. Без особых проблем он расправился с представителем Казахстана Хамитом Сейдазымом - 4:1.

Как сообщается, на стадии 1/32 финала выбыл из борьбы Улукман Карыгулов, проигравший другому казахстанцу Даурену Урынбаеву со счетом 0:4. Также завершили выступление на чемпионате, уступив на ранней стадии, кыргызстанцы Камолиддин Есиддиннов, Дастан Лепшаков, Ильяс Адамов, Болот Рустамов, Рысбек Асанбеков и Нурбек Эшбаев. Каныбек Сагынбаев сейчас играет свой матч 1/32 финала против действующего чемпиона мира по комбинированной пирамиде россиянина Никиты Ливада.

Бизнес