13:46
USD 88.84
EUR 95.29
RUB 0.96
Политика

Президент Кыргызстана вылетает в Москву, где на неформальном саммите Содружества Владимир Путин представит главам стран СНГ своего преемника Дмитрия Медведева

Президент Кыргызстана Курманбек Бакиев завтра, 21 февраля, вылетает в Москву, где на неформальном саммите Содружества президент Российской Федерации Владимир Путин представит главам стран СНГ своего преемника Дмитрия Медведева. Об этом ИА «24.kg» сообщили источники в администрации «Белого дома».

 

Неформальный саммит глав государств СНГ инициирован Владимиром Путиным. Напомним, что для президента РФ это последняя встреча в верхах со своими коллегами по Содружеству. Как известно, в России идут президентские выборы. 2 марта 2008 года Российская Федерация изберет нового главу государства.

 

Владимир Путин, инициируя неформальный саммит президентов СНГ, намерен официально представить главам государств своего преемника – кандидата в президенты РФ Дмитрия Медведева. На встрече в Москве Владимир Путин также намерен обратиться к коллегам с кратким подведением итогов своей деятельности на посту президента и поблагодарить глав государств за совместную работу в рамках СНГ и других организациях, созданных на постсоветском пространстве. 

 

 

Бизнес