01:57
USD 87.45
EUR 102.22
RUB 1.14
Кадры

В Кыргызстане избран новый председатель ОНС ОТРК

В Кыргызстане избран новый председатель Общественного наблюдательного совета Общественной телерадиокорпорации. Об этом сообщают в ОТРК.

По их данным, «в результате тайного голосования избран 37-летний Кылычбек Султанов - уроженец Узгенского района Ошской области. По профессии он экономист, является основателем газеты «Супер-Инфо».

Голосование прошло в два тура. В первом туре участвовали Фархат Бекмамбетов, Кылычбек Султанов, Илим Карыпбеков, Сабырбек Муканбетов и Тынчтыкбек Чоротегин. Все они самовыдвиженцы. По результатам первого тура наибольшее количество голосов набрали Илим Карыпбеков и Кылычбек Султанов. Во втором туре Кылычбек Султанов набрал 8 из 15 голосов, Илим Карыпбеков - 6 голосов. Один бюллетень оказался испорченным, говорится в сообщении.

Бизнес