12:33
USD 88.84
EUR 95.29
RUB 0.96
Гороскоп

Гороскоп от Криницкой с 6 по 12 декабря

Энергетический накал сейчас несколько снизится. Но расслабляться не стоит, так как уже через неделю напряженность снова повысится. Поэтому сейчас некоторое спокойствие обязательно нужно использовать в качестве смягчающего буфера от нервозных событий середины декабря. Разбирайте накопившиеся завалы в делах, не жалея сил и времени. Но все же действуйте с учетом очень вероятных жестких разногласий, ощутимых препятствий, обид, конфликтов. Хотя в споре, как известно, рождается истина. Находите компромиссы, помогайте сами себе. Дорога, транспорт потребуют к себе повышенного внимания. Неделя начнется 2-м (12.35) и закончится 8-м (15.01) лунными днями.

Овен. У многих из вас созрели очень серьезные планы, изменения в делах. Возможно, вопросы связаны с зарубежьем, правовой сферой, документами. Все это держит в напряжении, заставляет трудиться не покладая рук. Результаты окажутся гораздо лучшими, если будете прислушиваться к мнению других людей, не стесняйтесь подключать их в качестве помощников к своим делам. Вероятна финансовая удача или получение других выгод.

Телец. Очень беспокойная неделя, вы все время будете чем-то заняты - не своими, так чужими делами. Ваше участие в делах других людей окажется просто незаменимым. Но можете быть уверены: у вас все получится самым лучшим образом. Успех порадует как в делах, так и в личной жизни. Вы повышенно привлекательны и убедительны, можете добиться сейчас своего в решении практически любого вопроса. Вот и используйте этот шанс.

Близнецы. Укрыться ни от людей, ни от дел не получится, тем более что созрели ситуации крупного масштаба, связанные с вашими решительными действиями, схожими с поведением охотника, долго выслеживавшего добычу и наконец вышедшего из укрытия. Вы повышенно изобретательны, и ваши убеждения имеют непробиваемую силу. Это сулит успех. Но и противники будут действовать аналогично. Используйте интуицию и талант психолога.

Рак. Время неплохое. Будет много работы, но и хорошие результаты от затраченных усилий. Вы узнаете что-то новое, интересное. Но будьте готовы, что некоторая взаимоисключающая информация может подтолкнуть к решительным, но, скорее всего, неправильным поступкам. Вероятны споры делового характера. Будет непросто вести наступательную тактику, придется пойти на уступки. Рассчитывайте на долгожданную финансовую удачу.

Лев. Космос наполнит вас сильной энергией, что скажется не только на настроении, но и принесет реальные положительные изменения в делах. Сдерживающие факторы несколько ослабнут либо появятся равносильные противовесы и желание реформаторства возьмет верх. Возможно, именно такого нажима сейчас и не хватает, но, следуя благим намерениям, не переоцените себя и свои претензии. Можно рассчитывать на людей, старших по возрасту или положению.

Дева. Неделя из числа не очень простых. Не исключены сюрпризы, которые заставят если не схватиться за голову, то серьезно задуматься об отношениях с кем-либо из вашего окружения. Неожиданные события вмешаются в дела и заставят идти не совсем по вашему плану. Уступки из тактических соображений дадут гораздо больше. Вероятны интересные домашние реорганизации, встречи с давними знакомыми, дальней родней.

Весы. Звезды дают кратковременный, но неплохой шанс. Вы в полосе прогресса, выхода из застоя, хорошей раскрутки как по работе, так и в личном плане. Заключение сделок, подписание договоров открывают перспективы, в том числе для переезда и других вопросов, связанных с поездками, зарубежьем. Однако это может быть связано с финансовым и правовым риском. Возможно, вам станет известна секретная информация, представляющая большой интерес.

Скорпион. В ближайшие 2 недели и деловая, и личная сферы будут вас держать в повышенном тонусе. На этом фоне можно добиться больших результатов. Ваши возможности заявить о себе, направить дела в сторону улучшения возрастают многократно. Вероятность успеха увеличивается еще и за счет вашего нынешнего необычно сильного магнетического влияния на других, вас трудно не слышать и не подчиняться. Но злоупотребление этим сильным оружием недопустимо.

Стрелец. Время благоприятствует большим планам и их выполнению, активность, азарт и предпринимательские идеи вас просто переполняют. Вероятны неожиданные известия, предложения. Можно найти новое дело, увлечение, расширить старые занятия, связи. В любом случае новизна, несущая радость, вам обеспечена. Люди, старшие по возрасту или положению, проявят себя в ваших делах по-особому значимо. Но в важных делах не переоцените себя.

Козерог. Впереди очень важный и ответственный период, когда делаются крупные ставки, открываются новые перспективы. Причем эти перспективы найдут развитие и в следующем году, так что стройте ваши планы и стратегию исходя из этого. Связи, поддерживающая, помогающая сторона проявятся как-то по-особому и дадут шанс. Неизбежно вовлечение вас в том или ином виде в очень серьезные процессы, где вам отведена своя роль.

Водолей. Ваши планы в стадии серьезных улучшений, ваши позиции способны заметно укрепиться. Вероятна поддержка солидных людей, руководства. Вместе с тем проявится секретная сфера деятельности. Всплывут неожиданные подробности, новые обстоятельства или даже шокирующие факты, которые заставят действовать по ситуации, но оперативно. Причем наиболее заметных последствий можно ожидать через неделю. Действуйте на опережение.

Рыбы. Ваш деловой настрой, амбиции велики. Вы полны желания во что бы то ни стало добиться наконец тех результатов, которые не удавалось получить раньше. Эта неделя способствует действительно серьезным, продуманным намерениям, убирает лишние иллюзии и помехи. Люди вашего окружения настроены к вам добродушно. Так воспользуйтесь этим шансом, уже через неделю добиться нынешних результатов будет сложнее.

Нина Криницкая,

38-38-30,

0(777)18-85-46.

Бизнес