20:05
USD 88.84
EUR 95.29
RUB 0.96
Гороскоп

Гороскоп от Криницкой с 8 по 14 ноября

Разбушевавшиеся космические бури, достигшие больших отметок, на первый взгляд, пошли на снижение. Конец этой недели действительно принесет небольшое спокойствие. Но расслабляться не стоит, так как начало недели обещает быть очень бурным и способно преподнести коварные и каверзные сюрпризы. Вероятны перестановки в делах и планах, в том числе в событиях крупного масштаба. Эти события могут затронуть интересы большого числа людей, коллективные интересы. Не исключены провокации. Будние дни - период повышенной аварийности, травмоопасности. Цепь событий этой недели как в негативе, так и в позитиве найдет логическое продолжение, причем в усиленном варианте, на обстоятельствах через неделю. Лунные дни - с 4-го (13.53) по 10-й (16.43).

Овен. До этого ваши дела набрали неплохой темп. Но увеличение его, как и ваша еще большая активность, пока не желательны: в некоторых вопросах вы достигли предела прочности, за которым начнут действовать разрушительные силы. Энергетический спад до конца второй декады может стать причиной раздражительности, плохого настроения, самочувствия и снижения трудоспособности. Найдите источник положительного настроя.

Телец. Если ваши дела как-то связаны с деловыми партнерами, людьми, с которыми приходится решать вопросы сообща, то именно к ним будет приковано повышенное внимание. Эти ситуации заденут за живое, коснутся близкого окружения. В случае агрессивности извне или с вашей стороны есть опасность разглашения секретов или же ситуация может пойти совсем не по вашему плану.

Близнецы. Ваше душевное состояние во многом будет определяться обострившейся рабочей обстановкой. Работа, дела вообще потребуют много сил и времени, именно эта сфера заставит разбираться с накопившимися проблемами. Не исключено, что вам могут быть предъявлены претензии, затрагивающие профессионализм, грамотное и своевременное выполнение дел. Семья потребует особого внимания.

Рак. События, которые обозначились ранее как в делах, так и в личной жизни, найдут продолжение и сейчас. Перепрыгнуть через эти препятствия не пытайтесь: во-первых, не получится, а во-вторых, больно ударившись, получите новые проблемы. Возможны открытые конфликты с вашим начальством или с теми, от кого вы зависите. Может быть, для дела это даже хорошо - думайте сами.

Лев. В целом благоприятная неделя таит в себе скрытую угрозу вашему спокойствию. И хотя с этими проблемами вы наверняка справитесь, так как они не из числа неожиданных, все же стоит учесть некоторые нюансы. Многие из вас находятся в центре то затухающих, то возрождающихся одних и тех же проблем. Переломить ситуацию удастся через неделю. Сейчас же придется потрудиться во имя скорой удачи.

Дева. В ближайшее время ожидается очень много встреч, разговоров, поездок. Вероятны очень важные обсуждения, где вам будет отведена особая роль. А возможно, вы сами решитесь на трудный разговор. В этом случае будьте готовы к неожиданным, незапланированным поворотам в ваших планах. Успех во многом зависит от вашей дипломатичности. И знайте, что это первая серия двухсерийного действия.

Весы. Много сил будет отнимать хозяйственная и прочая рутинная деятельность, а также беготня по инстанциям. Возникнут повод и желание навести порядок в личных и семейных отношениях. Не дожидайтесь обострения проблем, вероятных чуть позже. Вы можете так обыграть ситуацию, что никто ничего толком не поймет, а вы цели своей добьетесь. Финансовые вопросы также лучше решить сейчас.

Скорпион. Ближайшие дни ознаменуются какими-то бурными событиями с вашим непосредственным участием. Совершенно неоднозначная ситуация может сложиться в сфере ваших профессиональных и общественных интересов. Любая спешка, импульсивность крайне нежелательны. Больше прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и старайтесь принимать взвешенные решения. Внимательнее с финансами.

Стрелец. У многих из вас задолго до сегодняшних дней пришли в движение дела, далеко не второстепенного характера. Во многом именно с ними связаны нынешние планы, хотя деловой темп сейчас снижен. И это нормально, так как обстоятельства последнего времени уже принесли усталость. Многое из состояния открытости перешло в скрытую фазу, когда есть желание или необходимость решать дела тайно. Но готовьтесь и к бурному выяснению отношений.

Козерог. Несмотря на то, что в вашем окружении не утихают страсти, то и дело накаляясь, позиции ваши сейчас сильны. Вы находитесь в полосе удачного продвижения дел, которые даже могут затронуть отдаленные перспективы. Но для этого придется проявить немного гибкости и дальновидности. В чем конкретно, вы поймете сами. Избегайте конфликтов в отношениях с друзьями, в коллективных мероприятиях.

Водолей. Бесконечные проблемы, которые в последнее время то затухали, то разгорались с новой силой, причем захватывая разные позиции, конечно же, измучили вас. Но мысли о том, что конца этому не будет, ошибочны. Звездные грозы, вволю разрядившись на вас, скоро выдохнутся и сменят гнев на милость. Сейчас не поддавайтесь соблазну ввязаться в скандальную историю, в том числе с начальством.

Рыбы. Несмотря на то, что вокруг вас по-прежнему как-то неспокойно, причем многое происходит даже помимо желания и подчиняет обстоятельства, ближайшие две-три недели все же лучше, чем дни после этого. Многие вопросы, к которым вы не знали, как подступиться, все же решатся. Будьте внимательнее в финансовых делах и хозяйственных спорах.

Нина Криницкая,

38-38-30,

0(777)18-85-46.

Бизнес