23:11
USD 87.45
EUR 101.46
RUB 1.11
Экономика

Амангельди Муралиев: Экс-президент Кыргызстана думал, что «государственное» - это он, а «частное» - это члены его клана

«Экс-президент Кыргызстана думал, что «государственное» - это он, а «частное» - это члены его клана», - заявил на совещании с участием представителей промышленных предприятий первый вице-премьер-министр КР Амангельди Муралиев.

 По его словам, государственно-частное партнерство в Кыргызстане должно стать популярным на практике. «У нас с вами общие интересы - создание рабочих мест и улучшение системы рыночных отношений. Мы должны создать благоприятный режим для цивилизованного общения частного сектора с государством», - подчеркнул Амангельди Муралиев.

Обращаясь к присутствующим на совещании членам правительства, первый вице-премьер-министр КР отметил, что «все те, кто будет работать, как Бакиев, будут уволены».
Бизнес