Кыргызстанской певицей заинтересовался продюсер известной американской группы Pussycat Dolls. Об этом на пресс-конференции сообщил Адиль Чекилов - продюсер лауреата международного чемпионата по исполнительским видам искусства Нураим Азыкбаевой.
По его словам, известный продюсер, как и многие другие представители иностранного шоу-бизнеса, был поражен голосом и игрой на скрипке Нураим Азыкбаевой. В настоящее время они ждут от него предложения.
«А президент данного чемпионата Грифф О’Нил попросил разрешения на размещение фотографий нашей певицы в своих журналах», - отметил Адиль Чекилов.
«Тем, что кыргызстанская певица завоевала две награды высшей пробы в номинациях «Открытый вокал» и «Инструментальное исполнение», мы обязаны ее таланту и тем навыкам, которые передал ей отец. А за то, что кыргызская звезда оказалась в Лос-Анджелесе, мы благодарим Министерство транспорта и коммуникаций, Государственное предприятие «Национальная компания «Кыргыз темир жолу» и других», - отметил шоумен Турат Касымбеков.