USD87.45EUR98.04RUB1.04
24.kg

Мирослав Ниязов: В Кыргызстане создана система круговой безответственности

22:50, 24 ноября 2010, Бишкек - ИА «24.kg»
Юлия МАЗЫКИНА

«В Кыргызстане создана система круговой безответственности», - заявил ИА «24.kg» бывший секретарь Совета безопасности КР Мирослав Ниязов, комментируя ситуацию вокруг захвата земель в Ошской области КР.

 

«Люди понимают, что в стране никто ни за что не несет ответственности. Нет стабильности, и все держится на одном честном слове. Самозахват земель - это звенья одной цепи, которая берет начало с апрельских событий. С тех пор мы не освободились от охлократии, то есть власти толпы», - говорит Мирослав Ниязов.

 

Он отмечает, что пока в стране нет легитимной власти, Кыргызстан будет жить, как на пороховой бочке.

Views
Views
Views
Views
Президентские выборы-2027
Происшествия
Общество
Атака на Иран
Экономика
Ситуация вокруг Украины
Общество

КОНТАКТЫ

СОЦСЕТИ

TelegramYouTubeWhatsAppFacebookInstagram

© ИА «24.kg» - Новости Кыргызстана. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит распространению без письменного разрешения ИА «24.kg». Редакция не несет ответственности за содержимое перепечатанных материалов и высказывания отдельных лиц. +18

Индекс цитированияЯндекс.Метрика