23:23
USD 88.84
EUR 95.29
RUB 0.96
Общество

«Новый формат» бизнес-образования

Бизнес-инфо  


Профессиональное владение искусством менеджмента в наше время необходимо во всех сферах жизни и на всех уровнях управления. Осознание этого факта привело к становлению «нового формата» бизнес-образования. 


Повышенный интерес к нему продолжает увеличиваться на Западе и в России. А в Центральноазиатском регионе спрос на образовательные услуги в сфере бизнеса в «новом формате» особенно высок. В том числе и потому, что предложение практически отсутствует.


«Новый формат» предполагает наиболее эффективные и оптимальные для сегодняшней быстроменяющейся бизнес-среды методологии и программы образования: краткость, практичность и разные формы образовательных программ.


С таким новым предложением на рынок Кыргызстана вышла Business Academy (BA), предлагая самые разнообразные форматы образовательных курсов. Они рассчитаны на специалистов разных категорий - от рядового управленца до топ-менеджера - и позволяют выбрать продолжительность обучения и глубину необходимых знаний. Неизменным, не поддающимся никаким корректировкам слушателя в ВА остается одно: ему будут предоставлены только лучшие эксперты-преподаватели, то есть те, кто прочувствовал преподаваемый ныне материал на «собственной шкуре». 


Итак, на сегодняшний день в ВА действуют Директорские программы и Краткосрочные образовательные тренинги. Первые предлагают глубинное изучение как основ менеджмента, так и одного из направлений - стратегического развития, маркетинга, управления человеческими ресурсами. Этот курс наиболее продолжительный и приравнивается к повышению квалификации и переквалификации. Краткосрочные тренинги, напротив, занимают лишь несколько дней и сосредоточены на развитии конкретных предпринимательских и менеджерских навыков, а также личностных качеств участников.


А буквально в следующем месяце Business Academy предложит новую образовательную программу только для управленцев высшего звена.


«Новый формат» всегда дает возможность выбора наиболее оптимального варианта для каждого.


www.strategs.com

Бизнес