09:58
USD 87.45
EUR 99.56
RUB 1.10
Общество

В столице Кыргызстана участники акции «Я не верю…» продолжают сбор подписей против итогов прошедших досрочных выборов в парламент

В столице Кыргызстана участники акции «Я не верю…» продолжают сбор подписей против итогов прошедших досрочных выборов в парламент. Об этом сообщают сами участники акции.


По их словам, подписи собираются на заявлениях о недоверии итогам выборов в парламент страны. Представители молодежного движения призывают всех граждан завалить суды исками на незаконное постановление мэрии от 30 ноября о проведении акций протеста в строго отведенных для этого местах города Бишкека.


Как отмечают участники акции, по всей столице развешаны листовки с надписью «Я не верю…», а также продолжаются мероприятия, заявленные молодежью на расширенной встрече.

Бизнес