В столице Кыргызстана и Чуйской области увеличилось количество ДТП

Махинур НИЯЗОВА
17:01, 31 июля 2012, Бишкек - ИА «24.kg»

В столице Кыргызстана и Чуйской области увеличилось количество ДТП. Об этом заявлено сегодня на коллегии Министерства внутренних дел.

 

По словам первого заместителя министра Бактыбека Алымбекова, около трети автоаварий совершено из-за несоблюдения скоростного режима на дорогах. «В Баткенской области снизилось количество происшествий, однако увеличилось число погибших и получивших травмы», - сообщил он.

 

Чиновник отметил, что также растет количество ДТП с участием детей. «Принимаемые меры не соответствуют реальному состоянию на дорогах», - подчеркнул Бактыбек Алымбеков.

 

Президентские выборы-2027

Общество

Атака на Иран

Экономика

Ситуация вокруг Украины

Общество

КОНТАКТЫ

СОЦСЕТИ

TelegramYouTubeWhatsAppFacebookInstagram

© ИА «24.kg» - Новости Кыргызстана. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит распространению без письменного разрешения ИА «24.kg». Редакция не несет ответственности за содержимое перепечатанных материалов и высказывания отдельных лиц. +18

Индекс цитированияЯндекс.Метрика