09:57
USD 87.45
EUR 100.88
RUB 1.11
СНГ

Безбилетных перевозчиков гашиша из Кыргызстана задержали на станции «Бердск» (Россия)

Сотрудниками полиции ГУ МВД России по Сибирскому федеральному округу пресечена деятельность международной этнической преступной группы в составе четырех человек, занимавшейся поставками наркотиков в Сибирь из Кыргызстана. Об этом сообщает ИА «Байкал24» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Как отмечается, 29 февраля на железнодорожном вокзале станции «Бердск» Новосибирской области все участники указанной преступной группы задержаны. Они следовали на поезде «Бишкек - Новосибирск» без билетов.

В присутствии медицинского персонала из пищеварительного тракта задержанных извлечены капсулы. Общий вес изъятого наркотического средства составил 658 граммов.

По факту незаконного хранения наркотического средства с целью сбыта в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемые задержаны.

Бизнес