12:33
USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97
Бизнес-инфо

MegaCom: проведи незабываемое «МегаЛЕТО» на Иссык-Куле

MegaCom приглашает провести незабываемое «МегаЛЕТО» на Иссык-Куле.

Каждую субботу лета-2014 пляжные танцы, интерактивные конкурсы и фирменные подарки от мегаоператора мобильной связи. Отдыхающих ждет океан драйва, интерактива и море подарков! Специальный гость вечера первой пляжной субботы, 26 июля, - группа Akcent и самые узнаваемые хиты Stay With Me, On & On (When the lights go down) и That's My Name.

«Компания MegaCom дарит подарок всем отдыхающим, у которых будет возможность не только позагорать и освежиться в прохладных водах кыргызской жемчужины, но и принять участие в веселых конкурсах, позабавить себя и своих друзей, - комментирует руководитель департамента рекламы и PR компании MegaCom Жылдыз Мамытова. - Тем более что высокоскоростной мобильный Интернет 3,75G от MegaCom, доступный на всей территории Иссык-Кульской области, позволит мгновенно поделиться увиденным с друзьями: переслать смешное видео или фото романтичного заката».

MegaCom дарит свободу и максимум возможностей в любой обстановке - в командировке, на работе и на отдыхе. Планируйте свое «МегаЛЕТО» с нашей картой развлечений. Не пропустите возможность выиграть билеты на концерт группы Akcent в конкурсе, который пройдет на официальных страничках компании в социальных сетях. Все подробности - на сайте www.megacom.kg в разделе акции, а также по номеру *500 (звонок для абонентов MegaCom бесплатный).

alt

Бизнес