11:46
USD 88.84
EUR 95.29
RUB 0.96
Бизнес-инфо

Выпускной - это начало успешной карьеры

Сегодня, 8 июля, на университетской площади состоялась церемония вручения дипломов выпускникам КГУСТА имени Н.Исанова.

Более 2 тысяч выпускников единовременно получили дипломы об окончании вуза. Из них 82 выпускника, которые учились на отлично, получили красные дипломы, а студентам-активистам вместе с дипломом вручены почетные грамоты. Ректор университета профессор А.А.Абдыкалыков поздравил «Лучшего выпускника-2014» Нурбека Абдраимова и вручил ему Почетную грамоту и красный диплом.

Особенность торжественной церемонии в КГУСТА в том, что выпускники получают дипломы через две недели после защиты дипломных проектов.

Ректор Акымбек Абдыкалыков обратился к выпускникам со словами напутствия и добрыми пожеланиями: «Сегодня в нашем прекрасном университете замечательный праздник. Традиционно наши выпускники в первые дни июля получают дипломы. Наш университет идет на передовых позициях в области реформ образовательных программ в процессе интеграции в мировое образовательное пространство. Все больше наших студентов и преподавателей проходят обучение в партнерских университетах Европы и Азии. За проведенные в университете годы вы тоже заметно изменились, став взрослее и мудрее. Вместе с вами менялись и мы. Годы идут, но мы наполняемся энергией и новыми знаниями. Знаниями, которые станут основой для начала чего-то нового в жизни каждого из нас. Несмотря на все изменения, главная цель КГУСТА осталась прежней - подготовка качественных современных специалистов, востребованных промышленностью, наукой и обществом. Теперь вы пример для подражания для следующих поколений студентов одного из ведущих университетов Кыргызстана».

Бизнес