06:32
USD 88.81
EUR 95.39
RUB 0.96
Бизнес-инфо

Мобильный оператор О! награжден почетным дипломом «Лучший налогоплательщик Кыргызстана»

Мобильный оператор О! вошел в число компаний, обеспечивших крупные налоговые поступления в государственный бюджет по итогам 2013 года и пяти месяцев 2014-го. Компания награждена почетным дипломом Государственной налоговой службы при правительстве КР и памятным знаком «Лучший налогоплательщик Кыргызстана» за значительный вклад в формирование государственного бюджета и добросовестное исполнение налогового законодательства.

«Впечатляющие результаты деятельности одного из крупнейших мобильных операторов страны за последние годы нашли свое отражение не только в популярности услуг и количестве абонентов, но и в увеличении вклада в развитие и улучшение социально-экономической ситуации в республике», - отмечает коммерческий директор мобильного оператора О! Максим Сидоренко.

На сегодня мобильный оператор О! является одним из крупнейших мобильных операторов страны, который предоставляет возможность использования как простых голосовых услуг связи, так и самых современных технологий передачи данных LTE 4G.

Мобильный оператор О! - надежность и качество!

Бизнес