22:43
USD 88.84
EUR 95.29
RUB 0.96
Бизнес-инфо

Beeline запускает уникальный тарифный план для планшетов

Компания Sky Mobile (ТМ Beeline) информирует о запуске нового выгодного специального предложения для пользователей планшетов.

 

Новое предложение «Планшет» уникально тем, что оно разработано с учетом ожиданий и потребностей интернет-аудитории. Ключевое преимущество - большой пакет интернет-трафика на высокой скорости. Подключив тариф, абонент получает 3 Гб интернет-трафика на максимальной скорости. Абонентская плата в месяц составляет 600 сомов.

 

«Сегодня у Beeline самый широкий портфель предложений высокоскоростного Интернета. Но мы продолжаем совершенствовать и расширять спектр наших услуг. Запуская новый тариф для планшетов, мы предоставляем абонентам возможность пользоваться Интернетом без ограничений на высокой скорости. Вы сможете свободно скачивать музыку и видео, проводить время в соцсетях, пользоваться мессенджерами, совершать видеозвонки. Нас больше, и с нами выгодно», - отметил коммерческий директор Beeline Андрей Золотарев.

 

Более того, Beeline предоставляет бонус тем, кто приобретет SIM-карту с тарифом «Планшет» и пополнит баланс на 600 сомов. Дополнительный бонус - 3 Гб ночного интернет-трафика. Для подключения тарифа «Планшет» необходимо набрать команду *555*705# вызов. Подключение бесплатно.

 

Напомним, лидер рынка международный сотовый оператор Beeline представляет самый широкий пакет высокоскоростного Интернета, где каждый может найти для себя выгодный и подходящий тарифный план.  
Бизнес