19:34
USD 88.85
EUR 94.92
RUB 0.96
Бизнес-инфо

SMART: Идеальные решения для смартфонов от мобильного оператора О!

Если вы счастливый обладатель смартфона, не хотите ограничивать себя в звонках и регулярно пользуетесь мобильным Интернетом, то новая линейка услуг «Smart» - идеальный выбор для вас! 

С запуском линейки услуг «Smart» абоненты сети О! уже традиционно получили возможность бесплатно общаться в сети О!, а также подобрать именно тот объем мобильного Интернета, который идеально подойдет каждому.

«Для того чтобы полноценно использовать все возможности современных смартфонов, необходимо постоянное и качественное подключение к мобильному Интернету. Общение в социальных сетях, использование мессенджеров, скачивание новых программ для смартфона или простой просмотр интернет-страниц - все это сейчас является стандартными функциями смартфона», - комментирует коммерческий директор мобильного оператора О! Максим Сидоренко.

Мобильный оператор О! предлагает на выбор три услуги из линейки «Smart», каждая из которых включает в себя бесплатные звонки и SMS в сети О!, а также различный объем мобильного Интернета. Линейка начинается с услуги «Smart 300», которая включает в себя 300 Мб мобильного Интернета, продолжена услугой «Smart 1000», где объем включенного интернет-трафика составляет 1 Гб, и заканчивается услугой «Smart Unlim», которая включает в себя безлимитный мобильный Интернет.

Команды подключения и стоимость новых услуг линейки «Smart»:

Линейка услуг «Smart»

Команда подключения

Стоимость за 30 дней

 «Smart 300»

*085#

190 сомов

 «Smart 1000»

*080#

290 сомов

 «Smart Unlim»

*088#

990 сомов

Новые услуги линейки «Smart» подключаются на 30 дней и продлеваются автоматически.

Еще одной из приятных особенностей услуг «Smart» является низкая стоимость 1 Мб трафика - для тех случаев, когда абонент пользуется мобильным Интернетом больше того объема трафика, который предусмотрен в условиях услуг «Smart 300» и «Smart 1000». Стоимость 1 Мб мобильного Интернета в случае превышения составит всего 0,25 сома.

Но и это еще не все, подключив любую из линейки новых услуг «Smart», абонент не сможет потратить на мобильный Интернет сумму больше 990 сомов за 30 дней.

Подключение услуг «Smart» доступно на всей территории республики.

Более подробную информацию о новой линейке услуг «Smart» можно узнать на сайте www.o.kg.

Наслаждайтесь всеми возможностями мобильного общения вместе с мобильным оператором О!

Бизнес