17:22
USD 89.51
EUR 96.93
RUB 0.97
Бизнес-инфо

Beeline: Экономьте на SMS внутри сети с помощью SMS-пакетов

Компания Sky Mobile (ТМ Beeline) объявляет о запуске новой услуги «SMS-пакеты».

Международный сотовый оператор Beeline предоставляет своим абонентам с предоплатной системой расчетов возможность снизить свои расходы на SMS-сообщения внутри сети благодаря услуге «SMS-пакеты». Абоненты Beeline могут приобрести один из «SMS-пакетов» следующих номиналов: 20 сообщений, 40 сообщений, 80 сообщений. Чем больше номинал «SMS-Пакета», тем меньше стоимость отправки одного сообщения.

«Нас много и с нами выгодно! - отметил коммерческий директор Beeline Андрей Золотарев. - Несмотря на это, мы продолжаем совершенствовать наши предложения и доказывать наши обещания. Так, за 2013 год мы в 2 раза снизили стоимость внутрисетевых звонков и для абонентов компании предлагаем самую выгодную цену внутри сети. А сегодня мы предоставляем возможность наиболее выгодного SMS-общения. Подключайтесь к Beeline и пользуйтесь преимуществами лидера сотового рынка нашей страны». 

Отметим, услуга «SMS-пакеты» предназначена для отправки сообщений внутри сети Beeline - самой большой сети в стране. Пакеты не расходуются при отправке SMS-сообщений в роуминге, на сервисные номера и номера c премиальной стоимостью.

Срок действия «SMS-Пакета» - 30 дней, включая день покупки. Для подключения одного из трех «SMS-пакетов» абоненту Beeline необходимо набрать соответствующие номиналу пакета команды: «SMS-Пакет 20» - *505*2*20#, «SMS-Пакет 40» - *505*2*40#, «SMS-Пакет 80» - *505*2*80#.

Остаток SMS-сообщений в пакете можно узнать, отправив запрос *505#. Дополнительную информацию абоненты Beeline могут получить по номеру 5248 или на официальном сайте www.beeline.kg.
Бизнес