01:49
USD 88.85
EUR 94.81
RUB 0.95
Бизнес-инфо

Открыт новый фирменный салон «Тюп» MegaCom

В селе Тюп Иссык-Кульской области открылся новый фирменный салон (ФС) компании MegaCom, в котором абоненты ведущего оператора мобильной связи могут подключиться к сети, выбрать и сменить тарифный план или номер, заплатить за разговоры, получить совет консультанта по пользованию дополнительными услугами связи.

Первые посетители нового ФС «Тюп» MegaCom, пополнив баланс на 50 и более сомов, автоматически становятся участниками акции и получают 50 SMS бесплатного общения в сети на 10 дней в подарок. Проверить состояние бонуса можно по номеру *505#. Внимание: Бонусная акция продлится до 8 июня включительно.

Кроме этого абоненты MegaCom могут принять участие в уникальной акции по персонификации. Заключив договор с оператором связи в любом фирменном салоне или центре продаж и обслуживания абонентов компании, абоненты могут стать обладателями ценных призов - смартфона, планшета, сумки-холодильника, фирменного зонта или получить гарантированные бонусы в виде бесплатных минут, SMS-общения и мегабайты Интернета. Узнать подробнее об этой и других актуальных акциях от MegaCom можно на сайте компании.

Новый фирменный салон MegaCom в селе Тюп ждет своих посетителей по адресу: Иссык-Кульская область, с.Тюп, ул. Элебаева (ориентир кафе «Ак-Тилек»). График работы: с 09.00 до 18.00, с понедельника по субботу, в праздничные дни с 09.00 до 13.00, воскресенье - выходной.

alt

Бизнес