Кыргызстанцы удачно стартовали на международном турнире «Кубок Лонгони» по бильярду («динамичная пирамида»), проходящем в городе Санкт-Петербурге (Россия). Об этом сообщает журнал «Бильярд Спорт».
По его данным, по две победы на старте состязаний одержали кыргызстанцы Ызатбек Ратбеков и Дастан Лепшаков. В третьем туре Ратбеков встретится с Олегом Еркулевым (РФ), а Лепшаков - с Виктором Смоляром (РФ).
Как сообщается, Камолиддин Есиддинов пока провел один матч, в котором одолел Владислава Кузнецова (РФ) - 4:1. Его следующим соперником будет Владимир Петушков (РФ). Улукман Карагулов в первом туре победил, во втором проиграл, в третьем вновь выиграл. В очередном поединке он сыграет против Антона Миллера (РФ).