07:02
USD 87.45
EUR 103.04
RUB 1.15
Спорт

Кыргызстанец Денис Никитин занял третье место на международном турнире по фехтованию

Кыргызстанец Денис Никитин занял третье место на международном турнире Aphrodite Cup по фехтованию, прошедшем 26 мая в городе Лимассоле (Кипр). Об этом сообщает официальный сайт международной федерации данного вида спорта.

Как отмечается, в состязаниях участвовали 27 шпажистов из 9 стран. Денис Никитин провел 3 поединка на стадии плей-офф. В 1/8 финала он одолел швейцарца Брюса Брунольда - 14:10, в 1/4 финала был сильнее чилийца Будинича Инострозы - 15:12, а в поединке за выход в финал проиграл будущему чемпиону британцу Грегори Аллену - 10:15.

На турнире выступил еще один кыргызстанец Михаил Иванов, занявший 5-е место. В 1/8 финала он победил россиянина Дениса Микова - 15:9, а затем уступил будущему серебряному призеру соревнований израильтянину Льву Авербуху - 11:15.

Бизнес