15:13
USD 87.45
EUR 103.10
RUB 1.16
Политика

Интерфакс: Имя президента Кыргызстана с 1989 по 2009 годы упоминалось в наших сообщениях 8 тысяч 912 раз

Имя президента Кыргызстана Курманбека Бакиева с  сентября 1989 года по 2009-й упоминалось в информационных сообщениях авторитетного российского СМИ - Интерфакса 8 тысяч 912 раз. Об этом главу КР уведомил председатель совета директоров группы «Интерфакс» Михаил Комиссар.

«2009 год - особый для информационного агентства «Интерфакс». Мы отмечаем свое 20-летие. По сообщениям «Интерфакса» можно изучать историю современной России, становление новой российской государственности...», - говорится в письме на имя Курманбека Бакиева от СМИ-юбиляра.

«Многие события этих лет мы пережили вместе с вами. Мы благодарны вам за доброе отношение к журналистам», - отмечает Михаил Комиссар, обращаясь к президенту КР.

В честь 20-летия Интерфакса главе КР вручен «юбилейный сертификат», подтверждающий, что его имя неоднократно упоминалась в сообщениях этого ИА.

Бизнес