Представитель лидирующей в Европе финансовой группы как образец стабильности на банковском рынке КР. Как за 20 лет удалось обойти «неизбежные» кризисы и потрясения?++
Представитель крупнейшего в Европе финансового кредитного института группы UniCredit - ОАО «ЮниКредит Банк» - в течение 20 лет успешно, а главное - стабильно работает в банковском секторе нашей страны.
Почему никакие социальные и иные потрясения, на негативные последствия которых обычно ссылаются представители местного бизнес-сообщества, не стали помехой для успешной работы этого крупного финансового учреждения? Каков экономический эффект от финансовой интеграции КР в более чем 50 стран мира, где представлена группа UniCredit, и каков объем кредитования в экономику Кыргызстана? Как на финансовую грамотность бизнес-сообщества и населения страны влияет присутствие в КР столь мощного и авторитетного финансового партнера?
В пресс-конференции принимают участие:
Бейбут Капышев - председатель правления ОАО «ЮниКредит Банк»,
Алия Чыныбаева - первый зампредседателя правления ОАО «ЮниКредит Банк»,
Руслан Турбатов - управляющий директор ОАО «ЮниКредит Банк».