21:20
USD 87.45
EUR 100.09
RUB 1.10
Общество

Деловые круги Кыргызстана намерены вести с временным правительством переговоры о возмещении ущерба от действий мародеров

Деловые круги Кыргызстана намерены вести с временным правительством переговоры о возмещении ущерба от действий мародеров. Об этом сообщают секретариат Национального альянса бизнес-ассоциаций и другие организации.

По их информации, пострадавшие от действий мародеров предприниматели могут обращаться по телефонам горячей линии: (0312) 626-292, (0312) 680-907. Она начнет действовать с 12 апреля (время работы - с 10.00 до 18.00). 

Как сообщается, на основе заявок бизнесменов сообщество намерено вести переговоры с временным правительством о механизме возмещения ущерба. 

Кроме того, бизнес-ассоциации предупреждают всех злоумышленников, что предприниматели будут защищать свои законные права и свою собственность.

Бизнес