09:04
USD 87.45
EUR 103.07
RUB 1.16
Общество

В столице Кыргызстана делегацию митингующих против новоизбранных акимов районов принял руководитель аппарата правительства

В столице Кыргызстана делегацию митингующих против новоизбранных акимов районов принял руководитель аппарата правительства. Об этом ИА «24.kg» сообщил один из участников митинга, председатель молодежного крыла Общественного объединения «Тенир Тоо ынтымагы» Урмат Акунов.

По его словам, на приеме у руководителя аппарата правительства Торогула Бекова находится делегация из 13 человек. «Представитель кабмина, вышедший к митингующим, сообщил, что Торогул Беков согласен выслушать их требования и предложения», - сказал Урмат Акунов.

Напомним, что на Старой площади Бишкека сегодня проходит митинг. Участники акции требуют, чтобы постановление об утверждении в должности акимов 34 районов, которое на прошлой неделе подписал премьер-министр Омурбек Бабанов, было отменено.

Бизнес