В столице Кыргызстана на площади Ала-Тоо сегодня в 19.00 зажгут огни на главной елке. Об этом ИА «24.kg» сообщили в пресс-службе мэрии Бишкека.
По ее данным, всего в городе будет установлено около 10 зеленых красавиц. На их оформление выделяется из городского бюджета более 2 миллионов сомов.
Напомним, что у кинотеатра «Ала-Тоо» с 20 по 30 декабря с 10.00 до 22.00 будет организована предновогодняя ярмарка «Зимняя мозаика». По информации Управления торговли, услуг и защиты прав потребителей, на ней можно будет приобрести новогодние подарки, елочные украшения и искусственные елки, а также продукты питания и сувениры. Там пройдут дневная концертная программа и конкурс среди участников выставки-ярмарки.