17:36

CAFA Women’s. Встреча сборных Кыргызстана и Таджикистана закончилась ничьей

Встреча женских сборных по футзалу Кыргызстана и Таджикистана закончилась ничьей.

Мяч в ворота соперниц на 7-й минуте второго тайма забила Бактыгуль Токтоболотова. Спустя время таджикские футболистки сравняли счет, удачно реализовав пенальти. Итог матча — 1:1.

Напомним, сегодня в Душанбе стартовал международный турнир CAFA Women’s Futsal Championship. Свой первый матч женская сборная Кыргызстана сыграла против сборной Таджикистана.

Турнир продлится с 19 по 29 января. В чемпионате принимают участие женские сборные Кыргызстана, Таджикистана, Ирана и Узбекистана.

В состав сборной Кыргызстана вошли 13 игроков. Вратари: Наталья Гайворонская, Жайна Омурбекова. Полевые игроки: Толгонай Алмазбекова, Айтурган Аскарова, Айжан Боронбекова, Ирина Дорофеева, Сезим Кубанычбекова, Кымбат Омурбекова, Айдана Оторбаева, Айпери Саскеева, Бактыгуль Токтоболотова, Кенжебубу Ырысбек кызы, Назик Кумушбек кызы.