Кыргызстанка выиграла международный полумарафон в Казахстане

11:52, 21 мая 2018, Бишкек - 24.kg , Иван МАРЧЕНКО

Кыргызстанка Виктория Полюдина выиграла международный полумарафон. Об этом ИА «24.kg» сообщил тренер Виктор Борисов.

По его словам, состязания прошли 20 мая в Караганде (Казахстан). Участвовали восемь тысяч атлетов из 18 стран. Финальный результат Полюдиной на дистанции составил 1 час 14 минут.

Кроме того, среди мужчин кыргызстанец Адилет Кыштакбеков занял третью ступень пьедестала почета.

Федерации легкой атлетики Казахстана. Виктория Полюдина (в центре) перед началом полумарафона в Караганде
Федерации легкой атлетики Казахстана. Адилет Кыштакбеков (на переднем плане) на полумарафоне в Караганде

Напомним, ранее Виктория Полюдина выиграла полумарафон в Душанбе, марафонские забеги в Астане и Шэньчжэне.