Ошский «Алай» крупно проиграл во втором туре Кубка АФК по футболу

18:01, 13 марта 2018, Бишкек - 24.kg , Иван МАРЧЕНКО

Ошский «Алай» сегодня крупно проиграл на Кубке АФК по футболу. Об этом сообщил официальный сайт азиатской конфедерации данного вида спорта.

Поединок второго тура группового этапа в группе D состоялся в городе Балканабаде (Туркменистан). Действующему чемпиону Кыргызстана противостоял вице-чемпион Туркменистана — команда «Ахал».

Итоговый счет — 5:0 в пользу хозяев. В их составе голы забили Сулейман Мухадов (27-я и 33-я минута), Гуванч Абылов (36-я и 68-я минута) и Нурягды Мухамедов (92-я минута).

По итогам двух туров «Алай» идет на четвертом месте в турнирной таблице. Неделю назад в дебютном поединке турнира он на своем поле со счетом 3:6 проиграл чемпиону Туркменистана «Алтын Асыру».

В матче третьего тура, намеченном на 11 апреля, «Алай» в гостях сразится с таджикским «Истиклолом».