11:08
USD 87.45
EUR 101.76
RUB 1.19

В Бишкеке нашли новый VIP-режим в автобусе — с ногой в окне

В общественном транспорте Бишкека заметили необычный способ борьбы с жарой. Один из пассажиров автобуса решил не ограничиваться обычной поездкой и выставил босую ногу в открытое окно, наслаждаясь встречным ветром.

Необычную картину сняли очевидцы. На кадрах видно, как пассажир с комфортом расположился у окна, превратив автобус в своеобразный «кабриолет» для своих ног.

Пользователи соцсетей уже шутят, что это новая система климат-контроля, которая не предусмотрена заводской комплектацией автобуса. 

Популярные новости
Бизнес