Житель Бишкека адвокат Нурбек Токтакунов обратился к мэрии города с просьбой обратить внимание на безопасность пешеходов возле строительной площадки рядом со зданием муниципалитета.
Фото читателей. На объекте ведутся строительные работы, но территория не ограждена должным образом, а предупреждающих знаков для прохожих нет
Горожанин отметил, что подобная беспечность может привести к несчастным случаям, и призвал как власти, так и самих жителей быть более внимательными.
«Думайте о хорошем, но будьте бдительны», — обратился он к горожанам.

