Жительница Бишкека опубликовала видео, на котором, по ее словам, во время строительных работ были повреждены корни деревьев.
«Мэрия говорит, что они не враги деревьев. А это что, дружеская ампутация?» — задается вопросом автор ролика.Она напоминает о словах вице-мэра Бишкека Рамиза Алиева, который на одном из экологических мероприятий заявил, что столичные власти не являются врагами зеленых насаждений.
На опубликованных кадрах виден ровный ряд деревьев, возле которых ведутся земляные работы.

