В Джалал-Абаде открыли ночной стационар

Гульмира МАКАНБАЙ КЫЗЫ
18:12, 29 июля 2020, Бишкек - 24.kg

В Джалал-Абаде открыли ночной стационар. Об этом сообщила пресс-служба мэрии города.

По ее данным, стационар расположен в спортивном зале Джалал-Абадского государственного университета.

Он рассчитан на 20 мест. Здесь трудятся восемь медиков с 20.00 до 8.00. И уже сегодня стационар начнет принимать пациентов.

Местная власть передала ночному стационару 5 кислородных концентраторов и 15 защитных костюмов.

Отметим, что на сегодня в Джалал-Абадской области зарегистрировано 2 тысячи 858 случаев заражения коронавирусом и внебольничной пневмонией, умерли 123 человека.

Президентские выборы-2027

Общество

Атака на Иран

Экономика

Власть

Ситуация вокруг Украины

КОНТАКТЫ

СОЦСЕТИ

TelegramYouTubeWhatsAppFacebookInstagram

© ИА «24.kg» - Новости Кыргызстана. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит распространению без письменного разрешения ИА «24.kg». Редакция не несет ответственности за содержимое перепечатанных материалов и высказывания отдельных лиц. +18

Индекс цитированияЯндекс.Метрика