17:52
USD 69.84
EUR 78.88
RUB 1.05

6 декабря: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро» и «Ошэлектро».

1Бишкек

Восточный

жилмассивы «Дордой», «Ак-Бата»

9.00

18.00

жилмассив «Кок-Джар» (улицы Ахунбаева, Босого, Куйручук, Ой-Терскен)

13.00

16.00

жилмассив «Кок-Джар» (улицы Шоокум, Молдокулова, Тон)

9.30

17.30

жилмассив «Токольдош» (улица Менделеева, переулок Менделеева)

9.30

14.00

жилмассив «Бакай-Ата» (средняя школа № 85)

14.00

16.00

отрезки улиц Буденного, М.Джалиля, проспект Жибек Жолу

10.00

13.00

11-й микрорайон, 9, 10-14, 12/2

9.00

12.00

3-й микрорайон, 1-3

9.00

17.30

Западный

отрезки улиц Логвиненко, Боконбаева, Л.Толстого, жилмассивы «Арча-Бешик» (улицы Масалиева, Шербет, Кара-Кужур), «Маданият» (улицы Талды-Суйская, Буурдинская), «Калыс-Ордо»

9.30

18.00

отрезки улиц Токтоналиева, Ахунбаева

9.30

17.00

отрезки улиц Можайского, Тулебердиева, Фурманова, Сухомлинова, Целинной, Мира, Ахунбаева, село Чон-Арык (переулок Дачный, улица Чодронова), жилмассив «Ак-Босого» (улицы Чуй-39 — Чуй-41, Тулебердиева)

9.00

18.00

2Чуйская область

Районы электросетей

Участки

Время

Аламединский

село Маевка (улицы Жапарова, Родниковая, Южная, Карасуйская, Виноградная, Сельская, Тулебердиева, Молодой Гвардии, Совхозная, Набережная),
село Малиновка (улицы Малиновая, Подгорная),
село Аламедин (улицы Алма-Атинская, Проскурякова, Панфилова, Горького)

9.00

17.00

Сокулукский

село Арал (улица Картанбаева),
село Сокулук (улица Комсомольская),
село Военно-Антоновка (улицы Ала-Арчинская, Пушкина, Фрунзе, Пионерская, Токтогула, Ленина),
село Джаны-Джер (улицы Зеленая, Октябрьская),
город Шопоков (новостройка),
села Манас, Ак-Жол, Чат-Кель (улицы Украинская, Почтовая, Ленина)

9.00

17.00

Жайылский

город Кара-Балта (улицы Фрунзенская, Лермонтова, Крупской, Краснодарская, Комсомольская, Первомайская, Учительская, Суворова, Узбекская, Олимпийская, Кожомбердиева, Пушкина, Крылова, Садовая, 8 Марта, Чернышевского, Некрасова, Московская, Ломоносова, Ярославская, У.Громовой, Агрономическая, Школьная, Центральная, Красноармейская, Пржевальского, Труда, Чкаловсксий уголок, переулок Садовый),
села Бексе-Джол, Бекитай, Кайырма, Сосновка (улицы Набережная, Первомайская)

8.30

17.00

Кантский

город Кант (1-й микрорайон, отрезки улиц Абрикосова, Мичурина, Зубкова, Восточной, Почтовой, Меркулова, Гастелло, Гризодубова, К.Маркса, Шолохова, Московской, Пионерская, Ворошилова, Ломоносова, Морозова, Коминтерна)

9.00

17.00

3Ошская область

  • 8.00-17.00 — села Кенеш, Орке, Чурулдай, Тээке, Татар, город Кара-Суу (улицы Токтогула, Савай, Энгельса, Наримана), сельские управы Жалпак-Таш, Кара-Таш, Куршаб, Кызыл-Октябрь, Жылалды, Ийри-Суу.

4Баткенская область

  • 8.00-17.00 — город Баткен (кварталы «Чет-Булак», «Тулку-Таш», «Тура-Таш»), село Бужум, сельская управа Уч-Коргон.
Популярные новости
Бизнес