05:48
USD 86.45
EUR 92.47
RUB 1.00

Спортсменка из Кыргызстана Татьяна Ефименко завоевала золотую медаль на чемпионате Азии по легкой атлетике в закрытых помещениях

Спортсменка из Кыргызстана Татьяна Ефименко завоевала золотую медаль на чемпионате Азии в Катаре по легкой атлетике в закрытых помещениях. Об этом ИА «24.kg» сообщил генеральный секретарь федерации данного вида спорта КР Иван Щербаков.

По его словам, в прыжках в высоту Татьяна Ефименко показала результат 1 метр 91 сантиметр. Таким образом, она стала двукратной чемпионкой среднеазиатских игр. Накануне в Гонконге (Китай) в марафонском беге на дистанцию 42 километра 195 метров кыргызстанец Валерий Писарев пришел к финишу третьим, а наша соотечественница Юлия Соломкина на той же дистанции стала четвертой.