08:29
USD 88.81
EUR 95.39

Спортсмен из Кыргызстана выиграл «серебро» на международном турнире среди юниоров по таэквондо WTF

Спортсмен из Кыргызстана выиграл «серебро» на международном турнире среди юниоров по таэквондо WTF. Об этом сообщили в ассоциации данного вида спорта КР.

Как отмечается, соревнования прошли в августе в городе Сенгнаме (Корея). В них принимали участие 12 стран. Воспитанник спортивно-развлекательного центра Sun City, член национальной сборной КР, мастер спорта Искендер Осмонов выступал в весовой категории до 57 килограммов. Он добрался до финала, но из-за необъективного судейства занял 2-е место.

Как сообщается, на данный момент наша сборная упорно готовится к Азиатским играм, которые пройдут вскоре в городе Инчхоне (Корея).