13:33
USD 86.45
EUR 92.47
RUB 1.00

Юношеская сборная Кыргызстана обыграла Казахстан на Кубке президента Туркменистана по футболу

Юношеская (до 16 лет) сборная Кыргызстана обыграла Казахстан на Кубке президента Туркменистана по футболу, розыгрыш которого продолжается в городе Ашхабаде. Об этом сообщает федерация данного вида спорта КР.

По ее данным, матч четвертого тура группового турнира в группе A прошел 25 сентября. Кыргызстанцы забили в каждом из таймов по голу. В первом тайме отличился Аркадий Чешев, во втором - Семетей Данияров. Итоговый счет - 2:0 в пользу сборной КР.

Как сообщается, по итогам группового турнира сборная КР набрала 4 очка и заняла третье место в своей группе. Теперь 28 сентября ей предстоит провести матч за пятое место на турнире. Противником будет сборная Узбекистана.