09:59
USD 88.81
EUR 95.39
RUB 0.96
Официально

Окмотпресс: Сообщение от 31.08.2012 г. поздравительные телеграммы от председателей правительства России Дмитрия Медведева и Узбекистана Шавката Мирзиеева

И.о. премьер-министра КР Омурбек Бабанов получил поздравительное послание от председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева по случаю Дня Независимости Кыргызской Республики. 

В телеграмме отмечается:

«Примите искренние поздравления по случаю Дня государственной независимости Кыргызской Республики.

Убежден, что традиционно дружественные российско-кыргызские отношения, обоюдовыгодное сотрудничество, в том числе - на экономическом направлении, будут и впредь поступательно развиваться в интересах народов наших стран, мира и стабильности в Центральноазиатском регионе.

Желаю Вам, уважаемый Омурбек Токтогулович, всем гражданам Кыргызстана успехов, счастья и благополучия».

И.о. премьер-министра Омурбек Бабанов получил поздравительную телеграмму от премьер-министра Узбекистана Шавката Мирзиеева

И.о.Премьер-министра КР Омурбек Бабанов получил поздравительное послание от Премьер-министра Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева по случаю Дня Независимости Кыргызской Республики. 

В телеграмме отмечается:

«Примите мои искренние поздравления по случаю Дня Независимости Кыргызской Республики.

Уверен, что Узбекистан и Кыргызстан, как близкие соседи и партнеры, будут и впредь придавать приоритетное значение всестроннему развитию и углублению двусторонних отношений на основе принципов дружбы и конструктивного сотрудничества.

Пользуясь этой возможностью, желаю Вам, уважаемый Омурбек Токтогулович, доброго здоровья и новых успехов в Вашей работе».

Бизнес