03:57
USD 88.81
EUR 95.39
RUB 0.96
Гороскоп

Гороскоп с 24 по 30 сентября

Овен. Вы привыкли много и активно трудиться, но в этот раз придется сначала поработать головой, все просчитать, спланировать, хорошо обдумать. Важно взвесить все «за» и «против» - возможно, стоит отказаться от затеи, пока не поздно. Но если все же решили действовать, то вас уже ничто не остановит. Дополнительный заряд энергии, полученный во второй половине недели, позволит вам преодолеть все преграды.

Телец. Прежде чем что-то сделать, подумайте, проконсультируйтесь с кем-нибудь. Вас будут терзать сомнения, разрывать различные цели и идеи, которые не позволят вам действовать так, как того требует ситуация. Только решительность позволит вам отсечь ненужное и начать свой путь. На этой неделе сможете достигнуть успеха в выбранном деле.

Близнецы. Благоприятная для вас неделя. При должном старании вы сможете надолго создать вокруг себя ореол важной особы, которая знает, что и как нужно делать, и спорить с которой абсолютно бессмысленно. Четко построенная концепция позволит вам достичь успеха во многих сферах и обрести мир в семье, подвигнуть партнера к следующему шагу в ваших отношениях.

Рак. Вы снова и снова погружаетесь в глубины своего внутреннего мира. На этой неделе не ждите перемен в личной жизни. От спокойного созерцания вам придется переключиться на активную деятельность, защищая то, что принадлежит вам, и отстаивая свои интересы. Если не захотите это сделать сами, вас заставят решительно действовать внешние обстоятельства.

Лев. Проявите благосклонность к людям, займитесь изучением окружающих или же самого себя, это позволит вам лучше понимать людей, а также выбирать стратегию при общении с ним. Сейчас вам важно быть уравновешенным и восприимчивым, активная деятельность противопоказана. Необходимо изучать и собирать, чтобы впоследствии вкусить все радости жизни.

Дева. Неделя не слишком благоприятна для вас. Большую часть сил вы потратите на ненужную и абсолютно бесполезную возню, результата от которой не получите. Это может сказаться и на финансовом, и на физическом состоянии. Возможно, вам предстоит наводить порядок в отношениях между людьми, устанавливать, кто прав, а кто виноват, и выносить окончательное решение. Не исключены и юридические дела.

Весы. Обратите особое внимание на события этой недели, они могут заложить основу для вашего будущего. Если желаете привнести в жизнь новое чувство, измените свои взгляды на окружающих. Начните все с чистого листа, а опыт и предыдущие действия оставьте в прошлом. Пусть на этой неделе судьба сама ведет вас и все течет своим чередом, постарайтесь ни во что не вмешиваться. Вы сами увидите, как благоприятно для вас сложится ситуация.

Скорпион. В начале недели позвольте себе отдохнуть, не загружайте голову никакими планами, важными решениями и прочей мирской суетой. Проведите время с друзьями, устройте небольшую вечеринку, а в середине недели вовсе откажитесь от какой-либо активной деятельности. Если это невозможно, занимайтесь медитациями по вечерам. Это позволит вам иначе взглянуть на некоторые проблемы и легко найти выход из них.

Стрелец. Наступает время для новой деятельности, новых партнеров. Прежде всего это касается работы, но возможны контакты и романтического характера. В любых действиях сохраняйте легкость и грацию, не следует чрезмерно упорствовать или тратить много усилий - все будет решаться легко. На этой неделе не препятствуйте тому, что должно само прийти к вам или уйти от вас.

Козерог. Чтобы жизнь была спокойной и уравновешенной, а в доме был уют, вам необходим порядок в делах и материальная стабильность. Этим и предстоит заняться на этой неделе. Стабильное - это гармоничное сочетание расходов и доходов, позволяющее вам спокойно смотреть в будущее. К концу недели финансовое состояние достигнет именно такого соотношения, что позволит обрести мир в душе и семье и радоваться жизни.

Водолей. Для вас эта неделя приобретает негативную окраску, хотя вы сможете избежать неблагоприятных событий, так как в первую очередь они возникнут по вашей вине. В начале недели вы будете импульсивны, даже агрессивны, что принесет в отношения с окружающими разлад, а с самыми близкими и вовсе может привести к разрыву. Помочь избежать этого может только самоконтроль.

Рыбы. Вы снова попытаетесь извернуться так, чтобы выйти сухими из воды. И в этот раз вам это удастся. Но не стоит слишком радоваться своему успеху в не самых благовидных делах, так как такой успех носит временный характер. Вдоволь порадовавшись, вам все же стоит задуматься о своих взглядах на мир и отношении к окружающим. Возможно, настала пора их менять по своему желанию, а не иначе.

Бизнес