03:26
USD 89.02
EUR 94.77
RUB 0.95
Гороскоп

Гороскоп с 27 августа по 2 сентября

Овен. Вас может посетить ощущение усталости, бесполезности вашей деятельности. Чувство одиночества и отсутствие уверенности в близких людях овладеют вашим сознанием. Это тяжелый период, и прежде всего - с эмоциональной точки зрения. Ваше мировосприятие будет исключительно негативным. Ограничьте внешнее влияние и ищите во всем положительные стороны.

Телец. В вашей жизни грядут серьезные перемены. Прежде всего они коснутся отношений с близкими. В какой-то момент возможен разрыв в общении: вы останетесь в одиночестве, что позволит подумать над происходящим. После чего есть все шансы возродить или начать новые отношения, с новой силой и знаниями взяться за создание своего нового будущего.

Близнецы. На этой неделе возможны перемены в личной жизни, знакомство. Но, наделяя своего партнера не свойственными ему качествами, а теми, которые хотите в нем видеть, разочаровываетесь и начинаете во всем винить свою вторую половинку. Исправить положение поможет более разумное отношение к своим чувствам и эмоциям.

Рак. Необходимость активной борьбы и отстаивания своей позиции пропадет, но по инерции вы будете обороняться, хотя ваши силы на исходе. Финансовое положение вполне благополучно, но вы становитесь рабом материального мира, не видите ничего, кроме заработка и богатства, забывая о радостях духовных. В конце недели этому аспекту придется уделить внимание.

Лев. Вы стремитесь к новым действиям, строите планы на будущее. Но подходящий момент для этого еще не настал. С важными решениями необходимо повременить, прислушайтесь к советам опытных людей. Конфликты на работе и открытое соперничество помешают реализации ваших планов и могут серьезно подорвать всю деятельность.

Дева. Неделя будет успешной. Смело беритесь за любые дела, особенно уже начатые. В начале недели вы будете чувствовать себя очень уверенно, что позволит вам влиять на мнение окружающих, формировать их позицию. А в конце недели все ваши задумки и планы начнут постепенно реализовываться, позволяя двигаться к достижению цели.

Весы. Вас ожидают спокойствие и умиротворение. Сейчас необходимо остановиться, прекратить деятельность и не принимать решений. Для тех, кто не готов принять важность этого этапа, происходящее будет выглядеть как застой. Однако это процесс избавления от негатива, обретения мира и гармонии, душевного равновесия и ведущий к новым радостным чувствам и положительным эмоциям.

Скорпион. Вы находитесь в плену иллюзий и не можете решить, какой путь выбрать и как поступить. Это неблагоприятный момент для принятия важных решений, поэтому лучше отказаться от какой-либо деятельности и просто плыть по течению. Но всему свое время, и ваше сознание прояснится, вы сможете кардинально изменить свою жизнь. Скорее всего, это произойдет ближе к концу недели.

Стрелец. В начале недели вас посетит депрессия, появится негативное и резкое отношение к окружающим, влекущее необдуманные поступки и резкие слова. Все это может надолго поссорить вас с близкими. На данном этапе из этого положения нет выхода, поэтому наберитесь сил и терпения, чтобы пережить неделю с минимальными потерями.

Козерог. В вашем доме царят мир и спокойствие. Возможны визиты друзей или дальних родственников, что привнесет в привычные будни немного праздника и разнообразия. В это время может улучшиться и материальное положение, не исключены новые идеи в отношении бизнеса. Любые начинания в эти дни будут благоприятными и успешными в будущем. Появится возможность показать себя с лучшей стороны.

Водолей. Неделя благоприятна с точки зрения межличностных отношений и эмоций, но менее удачна в финансовых вопросах. Вас ожидает стабильная и радостная атмосфера в семье, в любовных отношениях, это очень подходящий момент, чтобы подвести их к некоторому логическому этапу. С новшествами в делах материальных пока стоит повременить.

Рыбы. Возьмите себе небольшой отпуск, так как сейчас лучшее время для отдыха. Ваше финансовое положение стабильно и не требует вмешательства, а эмоциональное состояние идет на подъем. Стоит хорошо отвлечься от мирских забот и отдаться чувствам и эмоциям. Также хороша будет любая умственная деятельность. Не отрывайтесь слишком далеко от реальности - для мечтаний будет другое время.

Бизнес