«В кадровой политике Министерства здравоохранения Кыргызстана я придерживаюсь принципа профессионализма и самоотдачи», - заявила сегодня на пресс-конференции в ИА «24.kg» и.о. главы ведомства Дамира Ниязалиева.
По ее словам, критика в адрес министерства дает материал для усовершенствования его работы. «Я ценю конструктивную критику и с пониманием отношусь к недовольству некоторых людей. В то же время чувствую поддержку медработников и моих избирателей», - сказала Дамира Ниязалиева.
«Еще раз заявляю, что отказываюсь от своего бизнеса и с полной отдачей продолжаю трудиться на вверенном мне посту. Считаю, что приобретенные организаторские навыки, аналитические способности помогут мне в работе», - добавила Дамира Ниязалиева.