06:35
USD 88.85
EUR 94.81
RUB 0.95
Общество

Что нас ждет в году грядущем?

«Ну вот и еще один год позади!», - скоро скажем мы в очередной раз под бой часов, который известит о приходе 2008-го. И, наверное, каждый в этот момент загадает сокровенное желание и попросит его исполнения. Такова уж природа этого всенародно любимого праздника!

 

Прогнозы, как говорится, - дело неблагодарное, но кто откажется приоткрыть завесу тайны и узнать хотя бы частичку того, что нам приготовили звезды на будущее? ИА «24.kg» представляет вниманию своих читателей эксклюзивный гороскоп от астролога Нины Криницкой для всех знаков Зодиака на 2008 год.

 

Овен

 

Этот год для вас очень удачен. Он обещает достижение долгожданных успехов, причем не мелких, а из числа стратегических задач. Вы сможете приступить реализации глобальных планов. Вероятно улучшение карьеры, раскрутка в бизнесе. Намечаете важные финансовые операции? Игра стоит свеч! Ну а тех, кого больше беспокоят проблемы в личном плане, звезды выведут на нужную дорогу. Ваш жизненный прогресс уже близок.

 

Телец

 

Очень удачный год. Он словно свежий ветер взбодрит, придаст сил и наполнит паруса жизни. Заслуженным результатом усилий окажется не только выход из затруднений, но и расширение ваших возможностей, улучшение имиджа, репутации, пополнение знаний. В вашей среде вы можете обрести большую популярность и даже стать неформальным лидером. Вероятны удачи в зарубежной сфере, долгожданное оформление документов. Даже внешне вы можете стать более ярким человеком.

 

Близнецы

 

Для того чтобы добиться задуманного, вам потребуется затратить несколько больше усилий. Возможно, придется проявить твердость характера и силу воли, в чем-то пересмотреть свои личные или деловые отношения. Будьте готовы к тому, что и вас жизнь проверит на прочность, так что к делам готовьтесь серьезно. Если назрели кардинальные изменения в делах или в личном плане, звезды помогут разобраться. Вероятно оживление и удача в бизнесе, выгодные сделки. Но не забывайте об отдыхе.

 

Рак

 

Для многих из вас год окажется ярким и запоминающимся, так как вы выходите на новые долгосрочные жизненные рубежи. Это, прежде всего, касается партнерских отношений – в работе или в личной жизни. Вы подключитесь к каким-то коллективным вопросам, станете более популярным в своем кругу и просто более яркой личностью. Это всегда способствует прогрессу, репутации. Так что будьте смелее. Вероятна удача в семье, в супружеских отношениях.

 

Лев

 

Для достижения намеченных планов потребуется гораздо больше сил и времени, чем предполагалось. Появится необходимость разобраться с чем-то неучтенным, с мелкими отвлекающими вопросами или просто выполнить массу дополнительных дел. Ну что же делать, когда-то же с этим необходимо разобраться! Но удача или благоприятные перемены в работе вам гарантированы. Так же, как и хорошие заработки. Уделите внимание своему здоровью.

 

Дева

 

Год очень удачен. Множество проблем, вызванных прошлыми хлопотами и неурядицами, уходит, и вы почувствуете в себе силы для новых свершений. Это позволит вам проявить себя с такой стороны, о которой вы даже не подозревали. Проявятся все ваши таланты, способности и творческая фантазия. О вас будут много говорить и результатами ваших усилий восхищаться. Вероятна удача в любви, в семье, в бизнесе или в иных вопросах благополучия.

 

Весы

 

Пришло время закрепить достигнутые ранее успехи. Двойственные, неопределенные ситуации наконец-то получат конкретные результаты. Ради этого стоит потрудиться. Обратите внимание на бытовую сферу, связанную с недвижимостью, жильем. Все эти крупные вопросы так или иначе могут решиться и улучшить вашу дальнейшую жизнь. Можно рассчитывать на поддержку родных. Вам тоже следует принять участие в делах близких. Звезды благоприятствуют вашей семье.

 

Скорпион

 

Год весьма удачен. Он во многом развяжет вам руки. То, в чем раньше ощущался застой, сейчас получит движение и ускорение. Вы окажетесь более мобильными. Будет много поездок, встреч, интересных и важных разговоров, заключений, сделок, контрактов. Чем активнее вы будете, тем лучше. В вашем деловом или личном окружении произойдут изменения. Предстоит участие в коллективных или совместных мероприятиях. Вероятна удача в любви.

 

Стрелец

 

Год очень удачен. Он несет укрепление жизненных позиций и финансовые успехи. Деловая активность усилится, работы прибавится. Но это не должно вас огорчать, даже если усталость даст о себе знать. Способность зарабатывать деньги проявится даже с неожиданной стороны. Вероятны благоприятные изменения в вопросах карьеры, бизнеса, в жилищно-бытовой сфере. Рассчитывайте на успехи в любви, семье, в отношениях с родными и друзьями, а также в вопросах зарубежья.

 

Козерог

 

Этот год начинает в вашей жизни новый 12-летний жизненный цикл, поэтому он окажется важным и значимым. Постарайтесь не отвлекаться на мелкое и несущественное. Вероятна удача в карьере, изменения в работе. Так или иначе вас затронут процессы обновления, выхода из застоя, активность в делах или в личной жизни. Все это укрепит репутацию, увеличит популярность, придаст оптимизма. Вы окажетесь в центре внимания. Будьте активны и настойчивы.

 

Водолей

 

Год может оказаться не столь продуктивным, как хотелось бы, так как несколько замедлится деловой темп или возникнут дополнительные дела, обязанности, которые потребуют вашего участия. На какое-то время придется перейти с яркой жизненной арены в тень с тем, чтобы разобраться в тонкостях ситуаций и вопросах, не предназначенных широкой огласке. Чтобы тайное не стало явным, укрепляйте тылы, тем более что ваша интуиция необыкновенно усилится.

 

Рыбы

 

В течение года деловые или личные ситуации могут меняться даже по независящим от вас причинам. Но, несмотря на это, год достаточно удачен, так как он открывает новые перспективы и планы. Сейчас вы будете работать не столько на конечный результат, сколько на перспективу, поэтому будьте дальновидны. Вероятна удача в коллективных мероприятиях, поддержка друзей и заинтересованных лиц, а также удача в любви и творчестве.

Бизнес