11:02
USD 88.84
EUR 95.29
RUB 0.96
Общество

В столице Кыргызстана презентуют межрегиональный маркетинговый центр «Бишкек - Москва»

В здании мэрии столицы Кыргызстана сегодня состоится презентация межрегионального маркетингового центра «Бишкек - Москва» и его бизнес-портала. В мероприятии примут участие градоначальник Данияр Усенов и первый заместитель руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей правительства Москвы Борис Силаев, сообщает пресс-служба местного самоуправления.

 

По ее данным, система межрегиональных маркетинговых центров представляет собой уникальную сеть региональных информационно-маркетинговых компаний, работающих в тесном контакте с местными администрациями, союзами и ассоциациями предпринимателей, иными предприятиями и структурами, заинтересованными в налаживании хозяйственных связей между всеми регионами стран Содружества.

 

Проект «Бишкек - Москва» осуществляется на основе соглашения заключенного между мэрией столицы Кыргызстана и Департаментом поддержки предпринимательства Первопрестольной для сотрудничества в области развития предпринимательства.

 

ММЦ будет оказывать помощь предприятиям и бизнесменам Бишкека в установлении прямых деловых контактов с партнерами из регионов СНГ. Центр также станет содействовать скорейшему наполнению рынка столицы Кыргызстана оборудованием производства стран Содружества.

Бизнес