В Ошском горкенеше очередная сессия пройдет 17 сентября

Дарья ПОДОЛЬСКАЯ
14:34, 16 сентября 2014, Бишкек - ИА «24.kg»

В Ошском горкенеше очередная сессия пройдет 17 сентября. Об этом ИА «24.kg» сообщили в мэрии южной столицы.

 

По данным секретариата Ошского кенеша, на повестке дня три вопроса: предстоящий отопительный сезон и обеспечение жителей баллонами с сжиженным газом, а также качество строительства домов в Оше. Как заявляют в горкенеше, в последние два года стали самовольно облицовывать фасады новых многоэтажных зданий алюкобондом.

 

Отметим, Госстрой намерен запретить использование этого материала в ответ на ранее посланный запрос депутатов Ошского городского кенеша.

 

Президентские выборы-2027

Общество

Атака на Иран

Экономика

Ситуация вокруг Украины

Общество

КОНТАКТЫ

СОЦСЕТИ

TelegramYouTubeWhatsAppFacebookInstagram

© ИА «24.kg» - Новости Кыргызстана. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит распространению без письменного разрешения ИА «24.kg». Редакция не несет ответственности за содержимое перепечатанных материалов и высказывания отдельных лиц. +18

Индекс цитированияЯндекс.Метрика