11:18
USD 89.02
EUR 94.77
RUB 0.95
Бизнес-инфо

MegaCom расширяет географию роуминга

Компания MegaCom объявляет о расширении географии действия услуги постоплатного роуминга на борту крупнейших авиалиний British Airways, EVA Air, Lufthansa, Qatar Airways, KLM Airlines. Благодаря оснащению самолетов специальным оборудованием абоненты MegaCom могут пользоваться безопасной мобильной связью и привычными на земле услугами во время авиаперелетов. При этом мобильный номер остается неизменным.

Также абоненты могут теперь воспользоваться голосовой связью и SMS-обменом в постоплатном роуминге в сети Orange Mali (Мали), а также Интернетом по услуге «GPRS-роуминг» в сети Vinaphone (Вьетнам). При этом абонент, который первым совершит звонок в роуминге в сети оператора Orange Mali, находясь в Мали, автоматически становится участником акции «Первооткрыватель» и получит 100 минут внутри сети и 100 мегабайт интернет-трафика на 30 дней совершенно бесплатно!

Для подключения услуг роуминга необходимо обратиться в любой Центр продаж и обслуживания MegaCom. Полный список направлений, где действует роуминг от MegaCom, вы можете посмотреть на сайте компании.

Воспользуйтесь универсальной возможностью безграничного общения в роуминге от компании MegaCom!

alt

Бизнес