08:11
USD 88.81
EUR 95.39
RUB 0.96
Бизнес-инфо

Beeline запускает викторину «Ты можешь стать миллионером!»

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о запуске викторины «Ты можешь стать миллионером!», благодаря которой абоненты сотового оператора получат шанс выиграть 2 миллиона сомов и другие призы.

Для того чтобы принять участие в викторине, необходимо набрать бесплатную команду *2000# или отправить SMS-сообщение с любым текстом (за исключением STOP или 0) на короткий номер 2000. После этого каждый день с 09.30 участнику будут приходить SMS-сообщения с вопросами викторины. Отправка сообщения с ответом бесплатная. Участники смогут соревноваться за суперприз, а также приз дня. При правильном ответе абоненту начисляются баллы, которые впоследствии позволяют получить один из подарков. Кроме того, всем участникам акции предоставляется бонус - 30 SMS-сообщений в день внутри сети.

«Воодушевленные популярностью конкурсов и розыгрышей среди наших абонентов, мы запускаем викторину «Ты можешь стать миллионером!». Нам важно, чтобы абоненты Beeline не только пользовались качественной связью, доступными и выгодными услугами, но и имели возможность участвовать в различных акциях и конкурсах. Особое внимание мы уделяем прозрачности, поскольку дорожим репутацией лидера и вашим доверием. Для проверки ответов и начисления баллов используется специальная автоматизированная система, которая обеспечивает точность и прозрачность определения победителей. Не упустите шанс выиграть ценный приз от Beeline. С нами действительно выгодно», - отметила директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин.

Среди участников викторины будут выбраны победитель дня, победитель месяца и абсолютный победитель. Участник, набравший наибольшее количество баллов в течение дня, объявляется победителем дня и выигрывает ежедневный приз - 15 тысяч сомов. Игрок, набравший больше всего баллов 27 сентября, 27 октября, 27 ноября или 27 декабря, объявляется победителем месяца и получает приз - iPhone 5. И, наконец, 27 декабря 2014 года будут подведены итоги розыгрыша суперприза. Абонент, набравший больше всего баллов за весь период викторины, объявляется победителем акции и получает суперприз - 2 миллиона сомов.

Абонентская плата за участие - 10 сомов в день с учетом всех налогов. Для проверки количества баллов и своей позиции необходимо набрать команду *2000*1# или отправить SMS с любым текстом на короткий номер 2000.

Акция проводится до 27 декабря 2014 года для всех абонентов Beeline. Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте компании: www.beeline.kg, а также по короткому номеру 2000.

Бизнес