18:16
USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97
Бизнес-инфо

При покупке смартфона Samsung Galaxy S5 Beeline дарит 5 Гб интернет-трафика

Лидер сотового рынка Кыргызстана Beeline запустил совместную акцию с компанией Samsung: при покупке смартфона Samsung Galaxy S5 Beeline дарит 5 Гб интернет-трафика.

Условия совместной акции просты: необходимо приобрести смартфон в фирменных салонах Samsung, магазинах «Мой телефон», «Евролюкс», «Соточка» или в нескольких офисах продаж и обслуживания Beeline. При покупке телефона предоставляется SIM-карта Beeline с подарочным пакетом интернет-трафика. Ежемесячно абоненту будет начислен 1 Гб. Общий объем подарочного интернет-трафика - 5 Гб.

«Социально-ориентированный бизнес для нас - это не просто слова. Благодаря нашей акции кыргызстанцы в течение пяти месяцев смогут бесплатно пользоваться мобильным Интернетом от Beeline, - отметил генеральный директор Beeline Олег Клочко. - Мы работаем не только над улучшением качества высокоскоростного Интернета от Beeline по всей стране, но и над его доступностью для наших абонентов».

С полным списком точек продаж, где действует акция, можно ознакомиться на официальном сайте компании www.beeline.kg. Акция продлится до 30 октября текущего года.

Узнать подробнее об акциях можно на официальном сайте компании www.beeline.kg или по телефону 0611. Звонок бесплатный.

Бизнес